Зеленый горошек "Bonduelle" - "Нежный"

Отзыв о Зеленый горошек "Bonduelle" - "Нежный":
От нежности одно название осталось.

13.06.2023

Достоинства

Недостатки

Перезревший, ужасная заливка.

Отзыв

На прошлой неделе в супермаркете у дома проходила акция "два по цене одного". Я много чего набрала, в том числе и нежный зелёный горошек "Bonduelle" в больших восемьсот граммовых банках. Давненько не покупала "Bonduelle", хотя раньше именно этому горошку отдавала предпочтение. А всё потому, что на прилавках много российских марок у которых и качество продукта отличное и цена не завышена. С нежным горошком "Bonduelle" решила приготовить салат из розовых томатов с зеленью - сочный, мягкий и любимому деду по зубам. К сожалению, качество знаменитого горошка уже не то. В банке вместо ожидаемого мной мелкого и очень нежного горошка оказался далеко не молочной спелости горох. Размер горошин средний, цвет от светло-зелёного до жёлто-зелёного. Попадались и коричневые экземпляры. Заливки немного, она густая как кисель и пенистая (горошек пришлось промывать). Хорошо что хоть мусора в виде стручков, веточек и прочей ботанической ерунды в банке не было. Горох перезревший, он суховат и жестковат. В итоге вместо салата пришлось сварить гороховый суп.
Честно говоря, от "Bonduelle" настолько плохого качества никак не ожидала.

Зеленый горошек "Bonduelle" - "Нежный" фото 1 Зеленый горошек "Bonduelle" - "Нежный" фото 2