Конфеты "Шоколадница" - "Фикси батончик"

Отзыв о Конфеты "Шоколадница" - "Фикси батончик":
Конфеты, которые меня не порадовали!

12.07.2020

Достоинства

Упаковка, наклейка, сладкие.

Недостатки

Состав, вкус на любителя.

Отзыв

Я очень уж сильно люблю конфеты, это действительно очень вкусно, а так же очень сладко, а я люблю сладкое!
Я же решил не обходить стороной и приобрести такие конфеты как "Фикси батончик", от которых я ждал много чего интересного!
Упаковка у них прикольная, мне нравится что она не однообразная, а есть разные виды упаковок, на которой нарисованы самые разные персонажи из мультфильма!
Да, тут так же есть и приятный бонус, ведь данные конфеты, идут с наклейкой, которая находится внутри упаковки, это конечно прикольно, но здесь же упор нужно делать на сами конфеты!
На вкус они мне не особо понравились, они показались мне посредственными и не особо вкусными, ведь мне не понравилась ни внешняя оболочка, ни начинка!
По составу, они меня так же не устроили, может быть это именно мне они не понравились по составу, а вы не найдете ничего в нем плохого для себя, так что, советую ознакомиться с ним перед покупкой!
В общем, конфеты действительно вышли на любителя, лично я поставлю им тройку, ведь я не оказался тем самым любителем!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!