Конфеты "Nestle Nesquik Mini"

Отзыв о Конфеты "Nestle Nesquik Mini":
Вкусно, но не без минуса!

12.07.2020

Достоинства

Вкусные, хрустящие, молочные, нежные, приятное сочетание слоев, классическая обертка, в меру сладкие.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Ох уж люблю я эти маленькие конфеты, которые на вкус идут как те самые, многим знакомые шоколадки, только теперь, они намного меньше!
Сегодня же речь пойдет о таких конфетах как "Nestle Nesquik Mini", которые смогли меня порадовать, но и минус в них я тоже увидел!
Что же, на вид они действительно выглядят так, как выглядели шоколадки, могу точно сказать, что очень даже аппетитно и приятно!
Так же, стоило бы отметить и их состав, ведь он далеко не самый лучший, лично мне он не особо понравился, но, я брал эти конфетки довольно давно, так что, сейчас ситуация могла кардинально измениться, так что, советую смотреть на состав перед покупкой!
На вкус же эти конфеты действительно безумно вкусные, так и всегда, они идут в несколько слоев, которые очень круто сочетаются и очень уж меня порадовали!
Данные конфеты чаще всего я кушал с кофе, но сейчас не видел их в магазине, так что, не знаю сколько они сейчас стоят!
В общем, они получились очень нежные, но с хрустящим сочетанием и молочным шоколадом!
Тут я поставлю четверку, ибо состав далеко не идеален, но а так, очень уж вкусно!
А вот приобретать ли вам данные конфеты или нет - решать лишь вам самим!