Шоколад "Dove", с фундуком и изюмом, молочный

Отзыв о Шоколад "Dove", с фундуком и изюмом, молочный:
Приятно, что в нем есть такое сочетание!

12.07.2020

Достоинства

Приятное сочетание компонентов, шоколад очень ароматный и вкусный, упаковка удобная, фундук и изюм хорошие.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Ну что же, мне кажется многие очень хорошо относятся к шоколаду! Я же лично его просто обожаю!
Да, когда то, не особо давно, я приобретал такой шоколад как "Dove", который мне отлично запомнился, ведь он действительно показался мне довольно неплохим, как по составу, так и по очень нежному вкусу!
Что же, состав мне в целом действительно показался более менее безобидным и это прекрасно, ведь состав играет огромную роль в продуктах!
Если говорить про упаковку, то она так же удобная, ибо она идет с очень удобной молнией, ну надеюсь вы меня поняли!
Запах шоколадки чувствуешь даже через упаковку, это прекрасный молочный запах, который порадовал меня сразу после открытия упаковки!
В целом, не все любят, когда в шоколаде есть изюм, а мне же очень даже понравилось данное сочетание фундука и изюма, ведь оно действительно радует тем, что сбавляет сладость шоколада, да и в целом, является очень уж приятным!
Фундук очень вкусный, изюм так же отличный, так что, я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!