Шоколад "Dove", с фундуком и изюмом, молочный

Отзыв о Шоколад "Dove", с фундуком и изюмом, молочный:
Вкус детства

06.08.2022

Достоинства

Вкусно и точка.

Недостатки

Отзыв

Когда я была совсем маленькой, я постоянно просила родителей купить мне шоколадку именно этого бренда, потому что она действительно была вкусной, да и сейчас вкусная. Только за всё это время менялась только упаковка, а вкус оставался. И брала я абсолютно с разным добавлением в шоколад. Я безумно рада, что бренд до сих пор держит планку и выпускает продукцию. Раньше продавали эти шоколадки, завёрнутые в золотую бумагу и упакованные в коробку. Сейчас продают просто упакованные шоколадки в обычную упаковку. А какие раньше рекламы делали по этим шоколадкам, это было просто эстетично и нереально. Сейчас, к сожалению, таким реклам нет. Когда я ем шоколадки Dove, у меня появляется ностальгия по детству. Тогда и цены были другие, а сейчас всё дорого. Хоть это и дорогое удовольствие, но это того стоит. Цена изменилась, а качество нет. Могу ли я рекомендовать шоколад? Однозначно да. Понравился ли мне шоколад? Всегда да, ведь это вкус моего детства и он продолжает им быть. Неважно с каким вы берёте добавлением шоколад, он всё равно будет вкусным, так как все вкусы я попробовала.