Мука пшеничная "Увелка", высший сорт

Отзыв о Мука пшеничная "Увелка", высший сорт:
Немного странный цвет, но итог хороший!

13.07.2020

Достоинства

Цена, объем оптимальный, отлично помогает в стряпне.

Недостатки

Упаковка не самая удобная, цвет муки.

Отзыв

Без муки не получалось бы ни у кого такой прекрасной и вкусной выпечки! Я же приобретаю муку не особо часто, так как упаковки в 2кг мне хватает на несколько месяцев! Так что, сегодня речь пойдет о такой пшеничной муке как "Увелка", которую я приобретал уже не один раз!
Что же, упаковка у нее очень для многих знакомая, ведь фирма довольно хорошая и может похвастаться и другой своей продукцией!
Что же, мне не особо понравилось удобство упаковки, так как после, ее неудобно куда либо ставить открытой!
Один брикет идет в 2кг, чего в целом достаточно и меня очень даже устраивает!
Цена тоже мне не кажется завышенной или слишком низкой, я бы назвал ее оптимальной, ибо цена данной муки чуть больше 40 рублей!
Из минусов, которые мне удалось выделить, я могу сказать только о довольно странном для меня цвете муки, ведь я всегда думал что она должна быть белой, а тут немного серая, ну ничего!
Что же, выпечка получилась из нее уж очень вкусная, она мне понравилась и в целом, тесто из за данной муки начало густеть в правильном направлении!
В общем, я поставлю четверку за упаковку, ибо хотелось бы небольшого удобства для упаковки, а в остальном, все отлично!
А вот приобретать ли ее вам или же нет - решать лишь вам самим!