Шпроты в масле "GoldFish"

Отзыв о Шпроты в масле "GoldFish":
Вкусновато, но много масла!

14.07.2020

Достоинства

Удобно открывать банку, шпрот много в банке, одинаковый размер шпрот, запах и вкус неплохой.

Недостатки

Много масла.

Отзыв

Шпроты довольно важный атрибут в готовке! Я не особо часто их покупаю, но, сегодня речь пойдет о таких шпротах, которые я уже покупал - а именно о таких шпротах в масле как "GoldFish"!
Что могу сказать, на банке изображены аппетитные шпроты, а так же, что мне понравилось, так это то что упаковку удобно открывать!
Что же сказать, на запах шпроты оказались приятными, не могу сказать что самыми прям лучшими, но и не плохими, мне понравились!
Что говоря о самих шпротах, то они идут в масле, которого для меня оказалось много и они мне показались слишком пропитаны в нем! Но в целом, кушать их можно!
Сами по себе шпроты идут без каких либо посторонних вкусов, довольно нежные и приятные на вкус!
Так же, внешне они выглядят очень даже приятно, мне нравится что они одинакового размера, так как для бутербродов это очень даже удобно!
В остальном, тут уже на любителя, а могу сказать - шпрот в банке довольно много, так что, всем хватит!
А вот приобретать ли вам данные шпроты в масле или нет - решать лишь вам самим!