Корнишоны по-французски "Дядя Ваня"

Отзыв о Корнишоны по-французски "Дядя Ваня":
Ну что же, похрустим!

14.07.2020

Достоинства

Цена за банку, удобная банка, ароматные и в меру пряные, соленые в меру, аппетитные, отлично для готовки.

Недостатки

На любителя похрустеть.

Отзыв

На самом деле, приобретать ли данный продукт или нет, я думал не долго, ибо я хорошо отношусь к продукции данной фирмы и тут, практически сразу решил приобретать!
Что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таких корнишонах как "Дядя Ваня"!
Начать хотелось бы с цены, покупал я их где то около года назад, по цене они вышли 73 рубля, что вполне нормально, но не знаю, сейчас цена могла измениться!
Что говоря об банке - она классическая, всегда в ней меня радует то, что она с закручивающейся крышкой, это действительно удобно!
В самой банке корнишоны были очень круто и ароматно консервированы, что мне особенно понравилось, так это то, что их полная банка! Это действительно круто, ведь сами по себе корнишоны вышли очень уж вкусными и аппетитными!
В остальном же, могу сказать, что мне понравилось какие они ароматные и немного пряные, в общем, очень даже приятные на вкус!
По соли меня так же все устроило, очень вкусно и нежно!
Я поставлю им пятерку, так как я половину съел, а половину положил в салат, и везде они оказались очень вкусными!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!