Варфейсе много читов?

Отзыв о Варфейсе много читов?:
Игра полное говно

05.04.2014

Достоинства

Интересная задумка, своеобразное ведение достижений и подвигов.

Недостатки

Большое внимание мат. части игрового проекта, яркая несбалансированность преимущества игроков вложивших денежные средства от игроков не желающих вкладывать в интернет проект, который для любого игрока не когда не станет прибыльным.

Отзыв

Провел в этой игре не мало времени, был у основания, кстати это было единственное время когда в неё можно было играть, на данный момент самый чмошный проект из всего что я видел, жаль людей потративших на эту игру свое время. Проект не как не защтщен, читов больше чем для варфейс нет не для какой другой игры. Читами торгуют прямо в чате, ищут и предлогают услуги по прохождению и продаже читов не стесняясь не кого. Сами рвзработчики создают условия так, чтоб человек выбрал читы а не тратил деньги в пустую, тех кто потратил деньги на вооружение или аммуницию, тут же кикают, со словами "Кикайте ДОНА". Сам же Дон, дает и в правду не адекватные способности, такие как например бег в присядку со скоростью обычного игрока, при том что ДОН бежит над землей с такой же скоростью, бронежелет востанавливающий броню, так это вообще из области фантастики, объясните, а чем это не ЧИТы, да те же читы но официальные, тоесть за деньги ты круче, но за деньги можно и ЧИТ взять и будешь еще круче. Что многие, если не большинство и предпочитают. Не буду лукавить, сам посмотрев на то что твориться вокруг скачал читы и последнее время играю только с ними. А ведь жаль задумкак проекта была неповторимо интересной, но как всегда деньги сыграли важную роль, и в этом виноваты и мы сами, бездумно бросающие суммы на счет людей которым проект стал лиш наживой. Так вот мое предложение иакое, оно касается только администрации проекта, "Застрелитесь нахуй".