Варфейсе много читов?

Варфейсе много читов? отзывы

2,9
23.03.2013

ДА или нет?

Достоинства: 1.

Отзыв: Я бы хотел что бы не было читоков варфейсе потому что они уже задрали всех! я бы хотел что бы их всех забанили на все гда я прав или нет мне это интересно просто если нет то жмите нет если да то жмите да.

18.01.2014

ЧИТЕРЫ

Отзыв: Я бы хотел сказать о такой вещи как читеры в онлайн проекте как Варфейс. Как-да только начинаешь играть то в комнате бывает до 7 читеров. Играть просто невынасимо. Поэтому читеры не портите игру. Кто за ставте да а кто нет ставте нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.04.2013

Класс

Отзыв: В каждой игре очень много читаков, и как показывает практика Warface не исключение. Как я понимаю администрация даже не хочет предпринимать каких либо мер для уменьшение такие лиц. Мне кажется что это им на руку, ведь мы покупают премиум оружие а для них это не хилые деньги.

09.04.2013

Читы

Недостатки: Делают игру безынтересной.

Отзыв: Знаю множество читов, самый популярный из них конечно же валл хак. Но за использование постороннего софта могут забанить в игре, то есть ограничить доступ к игре, так как моя основа в варфейсе в бане за использование инородного софта (зависание в воздухе). Я призываю вас играть честно, ибо читы вызывают зависимость и делают игру нечестной и неинтересной, сам завязал с такого рода софтом.

05.04.2014

Игра полное говно

Достоинства: Интересная задумка, своеобразное ведение достижений и подвигов.

Недостатки: Большое внимание мат. части игрового проекта, яркая несбалансированность преимущества игроков вложивших денежные средства от игроков не желающих вкладывать в интернет проект, который для любого игрока не когда не станет прибыльным.

Отзыв: Провел в этой игре не мало времени, был у основания, кстати это было единственное время когда в неё можно было играть, на данный момент самый чмошный проект из всего что я видел, жаль людей потративших на эту игру свое время. Проект не как не защтщен, читов больше чем для варфейс нет не для какой другой игры. Читами торгуют прямо в чате, ищут и предлогают услуги по прохождению и продаже читов не стесняясь не кого. Сами рвзработчики создают условия так, чтоб человек выбрал читы а не тратил деньг… Читать далее

22.12.2013

Говно полное! !!!!!!!!!!!

Отзыв: Читаков забанить не могут. разработчики делая игру лучше, делают только хуже. и вобше последнее время игра стала не интеесно. Играть из-за читов невозможно получается розработчики только бабки собирают. А что творится в игре им насрать. Оружие за кредиты покупают вот и хорошо а дальше насрать.

28.01.2014

Создатели жадные евреи, они сами читы продают, варвейс херов

Достоинства: Неодново достоинства.

Недостатки: Читы, игра глючит самый провальный хутер в каторый мне довелось поиграть.

Отзыв: Дороботайте хотябы чтоб невыкидывало, я на рекорд не раз выходил и в конце меня выкидывало, протитутки продажные создатели этой блевоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.01.2014

Много

Достоинства: Хорошие миссии.

Недостатки: Множество читеров.

Отзыв: В данной игре действительно очень, даже можно сказать, что куча читеров, именно по этой причине многие люди покидают эту игру. В игре стоит плохая защита, так же обновление бывает крайне редко, так же и я ушёл из этой ранее великолепной игры из-за читеров.

23.03.2013

Да много

31.08.2013

Про читы

Отзыв: Эту игру портят читы. Например: от Нестера. Люди просто покупают их за деньги и их не банят. Я думаю. что это не хорошо. Лучше играть как все, а не использовать разные программы. И все читы с вирусом. Я не советую вам качать рано, или поздно вы получите заслуженное наказание. Играйте честно и не обманывайте себя.

27.06.2013

Плохие люди

Достоинства: Достоинства у читеров нету.

Недостатки: Много чиреров.

Отзыв: В каждой игре есть читер и при новом создания проекта от тоже появиться. Warface не исключения, как игра она интересная но читера забирают себе все короны в PVE и обычному игроку сложно попасть в топ 3 хоть раз. НО читера не дают проход им оставляя только мало корон админы борются с ними но они банят только по почте или по нику, если я был создателем игры я бы банил по ip.

18.03.2014

Варфэйс

Недостатки: Полное г.

Отзыв: Я довно играю в варфэйс. но сейчас какой то ужас читов и лагов стока играть вапще не интересно стало я стал сидеть тока на пве на пвп просто не реально и на пве одни глюки лаги баги я думаю что админы пидоры и крысы.

18.05.2014

Противно

Достоинства: Без этих "поганцев" был бы неплохой шутер.

Отзыв: Количество игроков с читами просто зашкаливает. Такое впечатление, что разработчики сами продают их в инете. Видно на легальной продаже игрового оружия, амуниции и т. п. они уже не могут себя обеспечить. Или это и есть их реальный заработок. Введите в поисковике " читы для варфейс " и увидете сами колличестов сайтов их продающих, при этом безнаказанно.

23.09.2013

Игра не зацепила.

Достоинства: Обыкновенный шутер.

Отзыв: Доброй ночи я не любитель шутеров но вот решил поиграть в ворфейс видел рекламу на ютубе стал играть шутер как и все шутеры ничего особенного кстати графика где-то примерно как батлфилде 10 нет такого как в скайриме увидел и челюсть отвисла. нет я не говорю что игра плохая в нее можно играть или не играть я бы поиграл в более чем интересное.

29.12.2013

Нормально

Отзыв: Нормальная группа с не очень рабочими читами)) Советую не всем качать так как можно схлопотать бан.

Отзывы на Варфейсе много читов? в категории Прочее.