Варфейсе много читов?

Варфейсе много читов? отзывы

2,9
23.05.2014

Покупать что-либо бесполезно читеров не пересилиш

Достоинства: Читеры открыто действуют осмеивая честных игроков и указывают на невозможность играть с чем либо платным что предоставлено руководством.

Недостатки: Руководство игры крайне лояльно к нечестным игрокам.

Отзыв: Ужасно зачитерованная игра если не могут не хотят справиться со сторонним по которое у большинства игроков то продавали бы сами читы. Настолько лояльно к читерам руководство что нечестные игроки открыто смеются над варфейсом и призывают играть в другое с указанием названий других игр.

23.12.2014

Неплохо

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Читы и деньги.

Отзыв: Море читов. админы не шевелится читеров удалять, моё мнение их надо на совсем удалять а не на час. купят (читеры) WIP и устанавливают проги для игры. прод_жная игра всё на деньги вяжется. админы если кто то читает не будьте продажным г... м а на совесть работайте.

06.12.2014

Не больше, чем в других играх

Отзыв: Для поклонников варфейс рекомендую новый чит "антибан". Все, кто по какой то причине получил "бан" от игры, но хотел бы продолжать играть сейчас, а не через годик - другой, советую попробовать новый веб-продукт. После запуска игры, после появления информации о вашем бане, просто запускает чит, вводите свой ник в игре и... продолжаете играть в сою любимую игру!

02.07.2015

ВАРФЕЙС ЧИТЕРСКОЕ ГОВНО ЗАХОДИТЕ ПО НЕРВНИЧИТЬ

Достоинства: Можно пве по гонять.

Недостатки: ПВП для читоков и макросников КВ вообще жуть сплош и рядом автошот да аим.

Отзыв: ОЦЕНКА минус 10 из 10.

Отзывы на Варфейсе много читов? в категории Прочее.