Варфейсе много читов?

Варфейсе много читов? отзывы

2,9
23.05.2014

Покупать что-либо бесполезно читеров не пересилиш

Достоинства: Читеры открыто действуют осмеивая честных игроков и указывают на невозможность играть с чем либо платным что предоставлено руководством.

Недостатки: Руководство игры крайне лояльно к нечестным игрокам.

Отзыв: Ужасно зачитерованная игра если не могут не хотят справиться со сторонним по которое у большинства игроков то продавали бы сами читы. Настолько лояльно к читерам руководство что нечестные игроки открыто смеются над варфейсом и призывают играть в другое с указанием названий других игр.

18.03.2014

Варфэйс

Недостатки: Полное г.

Отзыв: Я довно играю в варфэйс. но сейчас какой то ужас читов и лагов стока играть вапще не интересно стало я стал сидеть тока на пве на пвп просто не реально и на пве одни глюки лаги баги я думаю что админы пидоры и крысы.

18.01.2014

ЧИТЕРЫ

Отзыв: Я бы хотел сказать о такой вещи как читеры в онлайн проекте как Варфейс. Как-да только начинаешь играть то в комнате бывает до 7 читеров. Играть просто невынасимо. Поэтому читеры не портите игру. Кто за ставте да а кто нет ставте нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.04.2013

Класс

Отзыв: В каждой игре очень много читаков, и как показывает практика Warface не исключение. Как я понимаю администрация даже не хочет предпринимать каких либо мер для уменьшение такие лиц. Мне кажется что это им на руку, ведь мы покупают премиум оружие а для них это не хилые деньги.

23.03.2013

ДА или нет?

Достоинства: 1.

Отзыв: Я бы хотел что бы не было читоков варфейсе потому что они уже задрали всех! я бы хотел что бы их всех забанили на все гда я прав или нет мне это интересно просто если нет то жмите нет если да то жмите да.

23.09.2013

Игра не зацепила.

Достоинства: Обыкновенный шутер.

Отзыв: Доброй ночи я не любитель шутеров но вот решил поиграть в ворфейс видел рекламу на ютубе стал играть шутер как и все шутеры ничего особенного кстати графика где-то примерно как батлфилде 10 нет такого как в скайриме увидел и челюсть отвисла. нет я не говорю что игра плохая в нее можно играть или не играть я бы поиграл в более чем интересное.

31.08.2013

Про читы

Отзыв: Эту игру портят читы. Например: от Нестера. Люди просто покупают их за деньги и их не банят. Я думаю. что это не хорошо. Лучше играть как все, а не использовать разные программы. И все читы с вирусом. Я не советую вам качать рано, или поздно вы получите заслуженное наказание. Играйте честно и не обманывайте себя.

27.06.2013

Плохие люди

Достоинства: Достоинства у читеров нету.

Недостатки: Много чиреров.

Отзыв: В каждой игре есть читер и при новом создания проекта от тоже появиться. Warface не исключения, как игра она интересная но читера забирают себе все короны в PVE и обычному игроку сложно попасть в топ 3 хоть раз. НО читера не дают проход им оставляя только мало корон админы борются с ними но они банят только по почте или по нику, если я был создателем игры я бы банил по ip.

23.03.2013

Да много

06.12.2014

Не больше, чем в других играх

Отзыв: Для поклонников варфейс рекомендую новый чит "антибан". Все, кто по какой то причине получил "бан" от игры, но хотел бы продолжать играть сейчас, а не через годик - другой, советую попробовать новый веб-продукт. После запуска игры, после появления информации о вашем бане, просто запускает чит, вводите свой ник в игре и... продолжаете играть в сою любимую игру!

Отзывы на Варфейсе много читов? в категории Прочее.