KitKat Senses Rose Gold Edition

Отзыв о KitKat Senses Rose Gold Edition:
Необычный и вкусный батончик

15.07.2020

Достоинства

Новинка, а значит очень интересно попробовать. Белый шоколад качественный и нежный. Нравится вкус ягод здесь.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Всем Бонжур! Сегодня отзыв будет немного необычным, ведь то, что я недавно попробовала новинка и она действительно необычная.
Итак, эта новинка это - KitKat Senses Rose Gold Edition. Вес: сорок грамм. Данный продукт представляет собой - белый шоколад со вкусом клубники и молочным шоколадом с хрустящей вафлей. Батончик можно разделить на три части. На каждой из них написано название батончика "KitKat". Батончик довольно симпатичный, сверху он покрыт глазурью из белого шоколада с клубникой. С внутренней стороны типичный для всех батончик молочного шоколада. Внутри нас ждёт чередование четырех вафельных слоёв розового цвета и три слоёв начинки из молочного шоколада.
В батончике нет очень яркого ягодного вкуса, но мне это по душе. Так как я уже десятки раз говорила, что не люблю ягоды в сладостях и десертах. Здесь есть слегка ягодный привкус.
Мне понравился батончик, я считаю, что это классная новинка. Советую вам попробовать! На российских прилавках есть ещё различные новинки киткатов, поэтому я думаю, что на этом сайте скоро появятся отзывы на ещё другие виды киткатов. А ещё, выбор китката в России становится всё больше и больше, разнообразие вкус и форм. Того и гляди через год-другой появятся все европейские вкусы.

Состав: Состав: сахар, масло какао, сухое цельное молоко, мука пшеничная (содержит глютен), жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитин подсолнечный)), сухое обезжиренное молоко, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), краситель (антоцианы), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизаторы натуральные, вещество для обработки муки (сульфат кальция), соль, экстракт свеклы, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия). Продукт содержит белый шоколад - 41,4 %, молочный шоколад - 29,2 %, вафлю - 8,7 %. В белой шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 20 %. В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %.