Игра "Trials Evolution: Gold Edition"

Игра "Trials Evolution: Gold Edition" отзывы

4,2
23.03.2013

Игра клас

Достоинства: Игра норм.

Недостатки: Интерфейс так себе.

Отзыв: Игра норм убить время можно.

21.03.2013

Лучший симулятор мотокросса

Достоинства: Приятное провождение времени.

Недостатки: Трата нервов(.

Отзыв: Отличная игра для любителей мотокросса и гонок, советую всем) Конечно придётся потратить много нервов и пота ради золотой медальки, но оно того стоит. Ну вообщем игра без лишних багов и приносит уйму удовольствия от победы.

01.04.2019

Gravity defied здорового человека

Достоинства: Простота красочность геймплей.

Недостатки: Потерянные нервы).

Отзыв: Очень схожая по геймплею со старой игрой на платформе java gravity defied яркая красочная игра для любителей мотокросса и рок музыки.

16.05.2013

Хорошая!

Достоинства: Графика, движок, меню.

Недостатки: Все хорошо но подкачала оптимизация.

Отзыв: Играл пару дней в Trials Evolution: Gold Edition, и удалил, да было интересно, но на долго не затянет. Пару дней и она просто висит в компьютере, таких игр сейчас мало но все равно) разрабам нужно было до конца довести и сделать её более интересно если бы хотели. Но время убить на пару дней можно. не более. Играть стоит тем кто увлекается триалом и любит мотокросс.

06.04.2013

Хорошая игра

24.03.2013

Редкость в наше время

Отзыв: В наше время очень большая редкость игры данного типа, в этой же нам предлагают играть за мотогонщика, управление вполне реалистично выполнили разработчики, огромный плюс, триал выглядит просто шикарно, миссии все очень разнообразны, в каждой есть своя фишка.

Отзывы на Игра "Trials Evolution: Gold Edition" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.