Игра "PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 / PES 201"

Игра "PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 / PES 201" отзывы

4,5
22.07.2014

Футбол

Достоинства: Игра миллионов.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: PES 2012 Pro Evolution Soccer это очень интересный и очень хорошая игра симулятор футбола! Я сам играл в эту игру хоте и не очень любитель футбола, но игра понравилась управление в игре очень удобное и графику в игре сделали нормальную и отличный геймплей в игре. Советую скачивайте и играйте. Но я предпочитаю FIFA 2014.

25.10.2013

Отличная игра.

Достоинства: Онлайн, Графика, Все существующие игроки.

Недостатки: Не графические болельщики.

Отзыв: Игра PES 2012 была создана в 2011 году. Игра интересная и увлекательная. В ней доступна карьера. Так-же в этой игре можно изменять внешний вид игроков и добавлять игроков с помощью настроек. Относится к жанру симулятор футбола. А еще в игре доступен в онлайне карьера. Тоесть играешь с другой командой и получаешь деньги а за деньги продливаешь контракты, ппродаешь, покупаешь игроков и многое другое. Вообщем советую но лучше в новую 2014.

Отзывы на Игра "PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012 / PES 201" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.