Игра "Pes 2012"

Игра "Pes 2012" отзывы

4,2
23.06.2013

Отличный футбольный симулятор

Отзыв: Pes 2012 отличный футбольный симулятор. Отличная графика, классный сюжет. В игре отличная физика, удобный геймплей. Имеются кубки, лиги, тренировки. Много команд, игроки похожи на себя в реальности. Сама игра довольно затягивающая и интересная. Тем кто не играл советую попробовать.

29.11.2012

Супер

Достоинства: Хорошая графика, физика, звуковое сопровождение и классный мультиплеер.

Недостатки: Нету лицензий FIFAPro, недостаточно лиг, без патчей невозможно играть.

Отзыв: Играю в эту игру давно советуем всем. Можно играть с другом по сет, и ваше скажу игра бомба!:) щас скачал новый PES 2013 попробовал графика улетная, много новых стадионов бутсов и т. д. В PES 2013 появилось пару новинок, которые мы сейчас будем разглядывать : 1. Full Control - игрок получает полный контроль над игроком, что дает возможность двигаться, как мы хотим, выделывать свои собственные обводы и финты! 2. One Touch Control - система игры "В одно касание". Мы уже заметили, что в PES 2012 … Читать далее

25.11.2012

ПЕС отстает от ФИФЫ.

Достоинства: Разнообразие режимов игры. Красивое меню.

Недостатки: Физика игры.

Отзыв: PES второй симулятор футбола после FIFA, игра хорошая, но физика хромает, игрок может просто творить неимоверную чушь, может глупо выпнуть мяч, может отдать очень сильный или наобарот слабый пас. Самое слабое звено в игре это пасы, пасы просто очень плохо продуманы. Но есть и плюсы, это разнообразие режимов игры, и Лига Чемпионов, и создай свой клуб, и играть за одного игрока. В общем моя оценка 3 балла.

04.05.2013

Плохо

Достоинства: Графика.

Недостатки: Название команд.

Отзыв: Я наверное буду единственным человеком который считает что PES 2013 очень плохая игра. я считаю что купил её зря. Несмотря на её великолепную графику, в ней полно недостатков. Самый главный это конечно что все команды называются очень странно. Например " АРСЕНАЛ! называется - " Норт Лондон " и все английские команды так.

30.04.2013

Не плохой симулятор

Достоинства: Онлайн игра. физика, графика.

Недостатки: Мало лиг.

Отзыв: Давно играю как в PES таки в FIFA, всегда больше нравился PES своей физикой, геймплеем и другими вещами, когда вышел PES 2012 я сразу же купил его, установил, особой разницы с предыдущими версиями не заметил, помимо доработки и улучшения того что было.

02.04.2013

Симулятор футбола

Достоинства: Много режимов.

Недостатки: Отсутствие лицензии на лиги.

Отзыв: Pro Evolution Soccer - серия игры посвященных футболу. PES 12 пошел по наклонной вниз, с каждой версией все хуже и хуже в отличии от своего конкурента FIFA. Главная проблема PES -это отсутствие лицензированных лиг, что очень мешает играть в различные режимы игры, приходится устанавливать различные патчи, что бы игра стала интереснее.

28.03.2013

Чёткая игра

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не в попад комментарии. Быстро надоедает.

Отзыв: Из чувства любопытства решил попробовать и установить это дополнение. К тому же тот факт, что в роли комментаторов выступили Уткин и Соловьев (А не Гусев) только подогревало интерес. Установил, запустил, поиграл/послушал, разочаровался. Такую хронологию событий можно провести. Буквально с первого матча стали убивать фразы произнесено не в попад, на поле одно, а из уст комментатора мы слышим порой нечто совсем противоположное. «Радиоуправляемая подача! »- мяч послан по низу и ели стелется по зе… Читать далее

28.11.2012

Чем больше звезд тем меньше счастья

Недостатки: Мало клубов, геймплей.

Отзыв: С каждой новой серией PES, игра скатывается все ниже. Новый движок испортил всю игру. Вратари так и остались дубовыми. Если вы играли в демо версию, то она и официальный релиз смотрятся как две разных игры. Но все таки PES все же интересен благодаря таким режимам как стать легендой и мастер лига.

26.11.2012

Игра хорошая

Достоинства: Графика, интелект ботов, клубы.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Еще один PES, мне он казался всегда интереснее чем FIFA. Графика приятная, мозги у ботов тоже не плохие. Интересный режим карьеры. Можно создать своего футболиста. Интересный мультиплеер. Единственное что не очень радует - управление на клавиатуре. Поэтому играть исключительно с геймпадом.

22.05.2012

Супер

Достоинства: Простота.

Отзыв: Установил игру и играю! особых отличий с предыдущей версий не замечено, но все по прежнему классно! графика шикарная и онлайн игра тоже круто! в общем это вечная серия игр!

23.04.2014

Хорошая!

Достоинства: На мой взгляд графика!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Игра классная! быстрая, не виснет, графа хорошая! игроки похожи, но правда не как в живую)) играю до сих пор в нее уже 2 года! очень нравится!)).

30.09.2013

Хрень

Достоинства: Сюжет Функции Графика можно сказать тоже +.

Недостатки: Управление Нереалистичность.

Отзыв: Графика терпимая игра достаточно увлекательная, но есть много - в самой игре. Фифа более реалистичная и удобная в использовании, конечно в игре нету баланса и это бесит в самой игре, у них защита без проблем справляется с атаками, когда мои игроки пробегают мимо мяча или бьют на всем ходу в ноги, где такое видано? Нету желтых карточек если нет подката. Достаточно профессиональные игроки с хорошими характеристиками могут не попадать с хорошей позиции более 5 раз за игру.

18.06.2013

Больше футбола

Достоинства: 1. Хорошая физика 2. простой геймплей.

Недостатки: 1. Старая графика 2. Плохая игра вратарей 3. Не лицензированные лиги 4. Формы команд 5. Лица некоторых футболистов.

Отзыв: Pes уже много лет выпускает свою продукцыю и за многие годы большенство игроков успели полюбить эту игру. Скажу поправде я мало чего ожыдал от игры, так как ребята работают уже 3 года со старым движком и он честно говоря уже поднадоел в плане графики. В целом фубол получился обычны да еться парочка дополнений, какие могут улучшить игровой процес так само и испортив его в худшую сторону.

15.06.2013

Все так же.

Недостатки: Сложное управление.

Отзыв: Вот уже который год PES не может обогнать FIFA, эта разница очень ощутима. Игра с прошлого года не изменилась практически, графика все та же. еще больше каких-то ненужных финтов, больше рекламы, видно, что хотят выделиться, стать лучше FIFA, но вот честного труда разработчиков нет. Все осталось на прежнем уровне. Не рекомендую.

03.06.2013

Нормально

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Плохо.

Отзыв: Хорошо.

Отзывы на Игра "Pes 2012" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.