Игра "Pes 2012"

Игра "Pes 2012" отзывы

4,2
23.04.2014

Хорошая!

Достоинства: На мой взгляд графика!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Игра классная! быстрая, не виснет, графа хорошая! игроки похожи, но правда не как в живую)) играю до сих пор в нее уже 2 года! очень нравится!)).

30.09.2013

Хрень

Достоинства: Сюжет Функции Графика можно сказать тоже +.

Недостатки: Управление Нереалистичность.

Отзыв: Графика терпимая игра достаточно увлекательная, но есть много - в самой игре. Фифа более реалистичная и удобная в использовании, конечно в игре нету баланса и это бесит в самой игре, у них защита без проблем справляется с атаками, когда мои игроки пробегают мимо мяча или бьют на всем ходу в ноги, где такое видано? Нету желтых карточек если нет подката. Достаточно профессиональные игроки с хорошими характеристиками могут не попадать с хорошей позиции более 5 раз за игру.

23.06.2013

Отличный футбольный симулятор

Отзыв: Pes 2012 отличный футбольный симулятор. Отличная графика, классный сюжет. В игре отличная физика, удобный геймплей. Имеются кубки, лиги, тренировки. Много команд, игроки похожи на себя в реальности. Сама игра довольно затягивающая и интересная. Тем кто не играл советую попробовать.

18.06.2013

Больше футбола

Достоинства: 1. Хорошая физика 2. простой геймплей.

Недостатки: 1. Старая графика 2. Плохая игра вратарей 3. Не лицензированные лиги 4. Формы команд 5. Лица некоторых футболистов.

Отзыв: Pes уже много лет выпускает свою продукцыю и за многие годы большенство игроков успели полюбить эту игру. Скажу поправде я мало чего ожыдал от игры, так как ребята работают уже 3 года со старым движком и он честно говоря уже поднадоел в плане графики. В целом фубол получился обычны да еться парочка дополнений, какие могут улучшить игровой процес так само и испортив его в худшую сторону.

15.06.2013

Все так же.

Недостатки: Сложное управление.

Отзыв: Вот уже который год PES не может обогнать FIFA, эта разница очень ощутима. Игра с прошлого года не изменилась практически, графика все та же. еще больше каких-то ненужных финтов, больше рекламы, видно, что хотят выделиться, стать лучше FIFA, но вот честного труда разработчиков нет. Все осталось на прежнем уровне. Не рекомендую.

03.06.2013

Нормально

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Плохо.

Отзыв: Хорошо.

04.05.2013

Плохо

Достоинства: Графика.

Недостатки: Название команд.

Отзыв: Я наверное буду единственным человеком который считает что PES 2013 очень плохая игра. я считаю что купил её зря. Несмотря на её великолепную графику, в ней полно недостатков. Самый главный это конечно что все команды называются очень странно. Например " АРСЕНАЛ! называется - " Норт Лондон " и все английские команды так.

30.04.2013

Не плохой симулятор

Достоинства: Онлайн игра. физика, графика.

Недостатки: Мало лиг.

Отзыв: Давно играю как в PES таки в FIFA, всегда больше нравился PES своей физикой, геймплеем и другими вещами, когда вышел PES 2012 я сразу же купил его, установил, особой разницы с предыдущими версиями не заметил, помимо доработки и улучшения того что было.

11.04.2013

Очень интересная штука

Достоинства: Графика Много команд.

Отзыв: Завораживающая игра захватывает любителей футбола (когда лень выходить на улицу в дождливую погоду, можно поиграть в эту игру). Много команд, всё очень и очень реалистично. И вообще вся линейка PES игр просто супер продуманы, сразу видео работали опытные люди над созданием каждой игры.

04.04.2013

Отличный футбол

Достоинства: Все радует в этой серии PES 2012.

Недостатки: Как и во всех PES не могу подогнать управление под себя, но уже привыкаю к стандартному.

Отзыв: На мой взгляд она лучше чем FIFA здесь более реалистичная графика, очень хорошо разработана физика, на самом сложном уровне играть очень тяжело, но все таки возможно, голы получаются очень реалистичные и красивые, что конечно же радует. Но комментаторы не русские, что делает игру чуть менее интересной.

02.04.2013

Симулятор футбола

Достоинства: Много режимов.

Недостатки: Отсутствие лицензии на лиги.

Отзыв: Pro Evolution Soccer - серия игры посвященных футболу. PES 12 пошел по наклонной вниз, с каждой версией все хуже и хуже в отличии от своего конкурента FIFA. Главная проблема PES -это отсутствие лицензированных лиг, что очень мешает играть в различные режимы игры, приходится устанавливать различные патчи, что бы игра стала интереснее.

28.03.2013

Чёткая игра

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не в попад комментарии. Быстро надоедает.

Отзыв: Из чувства любопытства решил попробовать и установить это дополнение. К тому же тот факт, что в роли комментаторов выступили Уткин и Соловьев (А не Гусев) только подогревало интерес. Установил, запустил, поиграл/послушал, разочаровался. Такую хронологию событий можно провести. Буквально с первого матча стали убивать фразы произнесено не в попад, на поле одно, а из уст комментатора мы слышим порой нечто совсем противоположное. «Радиоуправляемая подача! »- мяч послан по низу и ели стелется по зе… Читать далее

25.03.2013

Отзыв: Интересно. Просто. Удобно. Легко. Хорошая графика. Нормальный геймплей.

24.03.2013

Лучше нету футбола

Отзыв: Все вечно спорят, что же лучше ФИФА или ПЕС, я скажу что для меня лучше Пес, так как в этой игре намного проще сдлеано управление, более приятная графика, которая радует глаз, в игре персонажи довольно токи не плохо проработаны, играть в нее весело, не нужно напрягаться.

17.03.2013

Неплохо!

Достоинства: 1. Качество 2. Управление 3. Графика.

Недостатки: Недостатков не найдено!

Отзыв: Игра PES 2012 с очень хорошей графикой! Разработчики "KONAMI" постарались на славу! Игра очень интересная, захватывающая! В отличии от игры FIFA игра почти без багов! Игра выходит каждый год и добавляется новое, что очень радует! Для любителей футбола игра подходит! Моя оценка: 5/5.

Отзывы на Игра "Pes 2012" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.