Игра "Pes 2012"

Отзыв о Игра "Pes 2012":
Чёткая игра

28.03.2013

Достоинства

Юмор.

Недостатки

Не в попад комментарии. Быстро надоедает.

Отзыв

Из чувства любопытства решил попробовать и установить это дополнение. К тому же тот факт, что в роли комментаторов выступили Уткин и Соловьев (А не Гусев) только подогревало интерес.
Установил, запустил, поиграл/послушал, разочаровался. Такую хронологию событий можно провести. Буквально с первого матча стали убивать фразы произнесено не в попад, на поле одно, а из уст комментатора мы слышим порой нечто совсем противоположное.
«Радиоуправляемая подача! »- мяч послан по низу и ели стелется по земле.
Комментатор выражает досаду, что игрок забил в свои ворота- на деле гол забит нормально, просто от штанги...
По истечению первого тайма комментатор говорит: Первый тайм голами нас особо не порадовал, с надеждой смотрим во второй- на деле на табло счет после первого тайма 3:3
Качество звука у некоторых фраз существенно отличается. По именам игроков очень редко называют, названия команд не говорят вовсе.
И это только то что я смог вспомнить конкретно из услышанного мной, на самом деле косяков гораздо больше. Особенное недоумение вызывает восхищение комментаторов после «красиво» забитых мячей, голос одного налаживается на другой, а иногда звучит сразу три разных дорожки голоса одновременно, две Соловьева и одна Уткина. Куда смотрели создатели? При том, что это 3 издание! «Доработанное» Страшно представить что было в предыдущих.
Не то что бы я хочу сказать что дополнение просто ужасно, нет, есть шутки, сарказмы и ирония со стороны комментаторов, все это порой очень органично звучит, но только порой. Да и надоедают они очень быстро.
P. S. Если у кого установлено это дополнение, послушайте как они озвучили Бербатова).