Игра "Pes 2012"

Отзыв о Игра "Pes 2012":
Супер

29.11.2012

Достоинства

Хорошая графика, физика, звуковое сопровождение и классный мультиплеер.

Недостатки

Нету лицензий FIFAPro, недостаточно лиг, без патчей невозможно играть.

Отзыв

Играю в эту игру давно советуем всем. Можно играть с другом по сет, и ваше скажу игра бомба!:) щас скачал новый PES 2013 попробовал графика улетная, много новых стадионов бутсов и т. д. В PES 2013 появилось пару новинок, которые мы сейчас будем разглядывать :
1. Full Control - игрок получает полный контроль над игроком, что дает возможность двигаться, как мы хотим, выделывать свои собственные обводы и финты!
2. One Touch Control - система игры "В одно касание". Мы уже заметили, что в PES 2012 нету зрелищных ударов в одно касание в воздухе, серий расспасовок в одно касание, обвода игрока первым касанием, но теперь все это стало доступно! Мы можем наслаждаться моментами, как игроки будут наносить удары в одно касание (не менее зрелищные, чем в реальности), сможем делать расспасовки прямо, как Хави и Иньеста в реальной жизни (в одно касание, красивые, точные пасы), так-что этим новшеством можно оставаться довольным и похвалить разработчиков! (Хотя в FIFA 13 One Touch Control также присутствует)
3. High Intelligence AI - Более умный компьютер, который уже сам будет помогать вам делать комбинации своими забеганиями, умением открываться, помощь в отборе и т. д.
Ну вот и все, это все, что я хотел сказать о PES 2013 остальное в ваших руках, хотите -играйте, не хотите - не играйте! На вкус и цвет товарища нет.