Парфюмерная вода Lancome Miracle So Magic!

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome Miracle So Magic!:
Нежный универсальный аромат

15.07.2020

Достоинства

Цветочный, нежный, стойкий, есть шлейф.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Это старенький аромат, но он до сих по у меня не закончился и не потому что не нравится мне-просто он очень стойкий и его нужно буквально пару капель, чтобы чувствовать себя комфортно и не не доставлять неудобств окружающим людям.
Он немного похож на оригинальный Miracle, но гораздо более цветочный и сладкий. В пирамиде производителем заявлен целый огромный букет цветов, но я определенно больше всего чувствую запах роз в этих духах.
Этот аромат намного лучше подходит для дизайна флакона, чем оригинал. Так что Magic, безусловно, является «розовым» ароматом, потому что он такой легкий, женственный и красивый. Парфюм прекрасно подойдет для теплых месяцев, так как он свежий (но не арбузной или огуречной свежестью) и заряжающий энергией. Очень женственный, звенящий. В нем нет ничего вычурного, сложного, но это не делает его скучным.
Если вы похожи на меня и не можете полюбить Miracle из-за его сильных пряных нот, тогда этот аромат может быть более подходящим для вас. Мне кажется, что он настолько универсальный, что понравится каждой девушке.

Парфюмерная вода Lancome Miracle So Magic! фото 1 Парфюмерная вода Lancome Miracle So Magic! фото 2