Безалкогольный напиток "Pepsi Dark Vanilla"

Отзыв о Безалкогольный напиток "Pepsi Dark Vanilla":
С новым вкусом!

15.07.2020

Достоинства

Новый вкус, ароматная, сладкая, освежает.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Довольно часто я раньше пил самые разные газированные безалкогольные напитки! Именно этот, мы приобретали в кинотеатр, да и тем более с новым вкусом, почему бы и не попробовать!
Что же, сегодня речь в моем отзыве будет о таком безалкогольном напитке как "Pepsi Dark Vanilla"!
Насчет цены, честно говорю не могу сказать, ибо сейчас она скорее всего поменялась, так как приобретали мы ее в момент начала продаж, так как увидели новый вкус!
Что же, на самом деле, она получилась немного другой, не могу сказать что прям как то колоссально отличается вкус, но все равно, это чувствуется!
Так же, хотелось бы отметить и то, что он довольно ароматный, так что, всем кто любит напитки с запахом ванили, мне кажется подойдет!
Сахара конечно многовато, но ведь это газировка, так что, ожидать от нее малое количество сахара было бы глупо!
В остальном, осталось только упомянуть состав, ведь конечно, он далеко не идеальный, так что, тут уже советую знакомиться с ним перед покупкой!
А вот приобретать ли вам данный безалкогольный напиток или нет - решать лишь вам самим!