Безалкогольный напиток - mio milk shake

Безалкогольный напиток - mio milk shake отзывы

02.07.2014

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Увидела этот новый напиток и решила попробовать, и мне он очень понравился. Milk shake-самое то в жару. Почитала состав и не увидела вредных веществ, как Е и тд. Есть 4 разных вкусов, каждый найдет вкус по душе. Мне нравится больше всего с черной смородиной. Рекомендую!

02.07.2014

Прикольная штукенция))

Достоинства: Вкуснятина, люблю себя им побаловать.

Отзыв: Всем привет!)) Мой МЧ работает в одной компании, и в магазинах он расставляет продукцию этой компании. Так вот. Как то он пришел и говорит что у них новый напиток: Безалкогольный напиток - mio milk shake. Ну естественно я сказала что хочу попробовать. А так как он всегда в курсе всех акций, мы их купили по акции, чуть ли не ящик. Конечно изначальная цена я считаю дороговато для такой малюсенькой баночки, но когда по акции то самое оно. Итог: Мне очень понравился напиток, по мне, так не плохо жа… Читать далее

21.08.2019

Очень даже вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток представляет из себя десерт на основе молока и мороженого. Для придания различных вкусов в него добавляют сиропы, варенье, фрукты, взбитые сливки, кремы, шоколад. Утолит жажду в жарку погоду. Очень вкусно.

16.11.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно, неколорийно.

Недостатки: Мало или же совсем нет молока.

Отзыв: Напиток состоящий из молока, газа и клубники? хм подумала я и решила купить этот чудо напиток. На мое удевление жидкость не очень была похожая с добовлением молока, но сам он довольно вкусный. За большую баночку я отдала 25 рублей вполне нармалья цена. Я выбрала вкус - клубника. Фото прилогается.

Отзывы на Безалкогольный напиток - mio milk shake в категории Продукты питания.