Напиток безалкогольный негазированный "со вкусом яблока, смородины и рябины" пастеризованный "Первым делом" отзывы

4,0
1 отзыв
11.03.2016

Вкус приятный

Достоинства: Низкокалорийный, приятный вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Сегодня угостилась безалкогольным негазированным напитком "со вкусом яблока, смородины и рябины". Вкус приятный для меня у этого напитка. Но постараюсь не покупать его из-за состава. В этом напитке есть вкусо-ароматическая основа "Цитрусовый соковый концентрат". Он включает в себя концентрированные соки: яблочный, лимонный, апельсиновый. Я не ощутила в нём апельсинового сока. Ещё в составе этого напитка есть ароматизаторы "Яблоко", "Рябина", "Чёрная смородина", смесь подсластителей, консервант… Читать далее

Отзывы на Напиток безалкогольный негазированный "со вкусом яблока, смородины и рябины" пастеризованный "Первым делом" в категории Продукты питания.