БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

Отзыв о БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON):
Подходящий вариант для мужчин с астенозооспермией

27.02.2024

Отзыв

Астенозооспермия - название неприятное, тяжелое для мужчин.
Даже если принять тот факт, что розовая мечта стать мамой сильнее, чем продлить потомство папы, им все равно хочется. Им - мужьям нашим)
Поэтому когда врач сообщает мужчине, что нарушено строение сперматозовидов, плохая подвижность, это очень сильно бьет по самолюбию. И я считаю, тут наша женская задача - поддержать, держать ушки на макушке на приеме у андролога, когда тот будет давать рекомендации. А дальше мы только направляем - не запрещаем, а переключаем внимание, не пихаем таблетки, а... с утречка красиво разводим сперотон)))
Да. Этот комплекс понравился даже мне своим ритуалом приготовления. Не 5-6 капсул и таблеток метать на стол или писать напоминания - а просто утром развел и преподнес мужу... Чувствуете разницу? Мама даже шутила, что раньше хозяка мужу после работы 100 грамм наливала, а ты сперотон))) Пусть так, зато результат от сперотона уже у меня в животике! Вот вам и порошочек в саше. Порошок, на самом деле, не простой. В составе Lкарнитин, виитамины, селен и цинк. Ну точно лучше чем 100 грамм.