БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

Отзыв о БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON):
Мужские недостатки исправит сперотон. Но не все!

24.03.2024

Отзыв

Мужчина, как известно, не любит признавать свои слабости, особенно когда дело касается такой деликатной темы, как репродуктивное здоровье. Но когда мы столкнулись с проблемой низкого процента подвижных и живых сперматозоидов, мой муж был в шоке. Он не мог поверить и пересдал анализы в другой клинике, но диагноз не изменился: астенозооспермия.
Андролога мы выбирали долго, советовались, искали.. Нашли своего. С большим опытом, тактичным отношением к пациентам. Он дал достаточно большой перечень рекомендаций. Среди препаратов в назначениях числился Сперотон.
Сперотон - это биологически активная добавка, представляющая собой комплекс витаминов и минералов для улучшения мужского репродуктивного здоровья, а именно: L-карнитин, цинк, селен, витамин Е, фолиевая кислота, витамин С.
Я приобрела три упаковки в интернет-магазине производителя, так как это минимальный рекомендованный курс. Врач нацелил нас, что возможно лечение затянется на полгода. Мы также согласились следить за питанием: исключили жареное, стали больше есть овощи и зелень.
После 3 месяцев приема муж отправился сдавать новую порцию анализов. Результаты были не идеальными, но гораздо лучше предыдущих. Спустя еще полтора месяца, мы узнали о беременности.
Муж немного изменился внутри после приятной новости - оберегает меня больше, чем когда-либо)). Видно, что нервничает, боится за меня. Это и приятно, и немного подбешивает. Но я бесконечно сильно его люблю!