Черная маска-пленка Витэкс black clean

Отзыв о Черная маска-пленка Витэкс black clean:
Действительно очищает!

12.08.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Не существенные.

Отзыв

Добрый вечер. Начну с того, что мне приходится использовать маску плёнку, поскольку я страдаю от угревой сыпи, выбрала именно этого производителя. Процедура конечно для меня не из приятных. Особенно тогда, когда дело касается снятия маски с лица, а именно на участках, где есть маленькие волоски. Ну кто пользуется, меня поймёт. В остальном маска меня полностью устраивает, высыхает достаточно быстро. При нанесении, как мне кажется, имеет ментоловый запах, но это меня не смущает, да и он быстро выветривается. После использования маски плёнки, кожа становится более гладкой, поры на лице сужаются. Это именно тот эффект, который мне нужен, длится он на протяжении двух недель. Пользуюсь маской плёнкой приблизительно два года, с периодичностью два раза в месяц. Отдельно хочется сказать по цене товара, и поблагодарить производителя за то, что цена доступна для всех, а этот факт на сегодняшний день очень значимый. Я считаю, что это хороший продукт по отличной цене, который позволяет моей коже становится лучше.

Черная маска-пленка Витэкс black clean фото 1