Джем десертный "Mr.Ricco"

Отзыв о Джем десертный "Mr.Ricco":
Вкусный и нежный джем!

16.07.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, в меру густой, в меру сладкий, удобная упаковка, привлекательная упаковка, фруктовый запах.

Недостатки

Отзыв

Могу я себя побаловать иногда вкусным джемом! Поэтому, бывают и такие моменты, когда прикуплю себе джема, распределю его по печенью и будет вкусный перекус! Именно поэтому, я не мог обойти стороной такой приятный и нежный джем как "Mr. Ricco"!
Что же, увидел я его по довольно низкой цене, а именно в 55 рублей, при этом, это за упаковку в 300 гр, что вполне нормально!
Ну что, начну я пожалуй с его красивой и довольно интересной упаковки, которая смогла меня зацепить своим рисунком на ней, ведь на нем изображены ягоды, которые очень уж аппетитные!
Открыв эту прекрасную упаковку, я почувствовал очень нежный фруктовый запах, который уж точно не оставил меня равнодушным и смог порадовать меня своей сладостью и консистенцией!
На вкус он был душистый, приятный и в меру сладкий, а вот по консистенции в меру густой и очень уж вкусный!
Через клапан упаковки, его легко распределять, так что за удобство упаковки так же плюс!
А вот приобретать ли вам такой десертный джем или нет - решать лишь вам самим!