Выпрямитель волос(утюжок)Scarlett SC-063

Отзыв о Выпрямитель волос(утюжок)Scarlett SC-063:
Каждая должна им воспользоваться!

18.03.2021

Достоинства

Несколько температурных режимов
Длинный вращающийся шнур
Легкий
Цена.

Недостатки

Отзыв

В начале хочу рассказать про структуру своих волос. Они у меня очень непослушные. С первого взгляда они всем нравятся, "такие милые кучеряшки" слышу я каждый день. Но только мне одной знать с каким кошмаром я просыпаюсь по утрам. Это не те милые кучеряшки, что вы себе представляете, а самый настоящий ужас, я как левушка 🦁, волосы торчат как антенны во все стороны и никакими гелями их не уложить, только выпрямитель может с ними справиться.
Данный выпрямитель получила в подарок ещё в прошлом году, с тех пор другими, которые были не пользуюсь. Главным достоинством его является то, что им не только можно выпрямить волосы, но и завить милые локоны.
Имеются несколько температурных режимов, что важно для меня, т. к. волос мой тонкий и хрупкий.
Очень удобен в использовании, лёгкий и компактный, руки не устают, что были с бывшими. Имеет длинный вращающийся шнур, маневренный. Пользуясь данным утюжком, я заметила он не тянет волосы, и они не путаются в его пластинах, возможно это связано с хорошим покрытием пластин данного выпрямителя.
Всем своим подружкам, сестрам его посоветовала, так как воспользовавшись моим, оставались очень довольны.
Экономьте на походах в парикмахерскую, творя красоту дома, своими руками с таким надёжным приспособлением.
Надеюсь, он мне очень долго прослужит.