Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду

Отзыв о Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду:
Неплохое детское средство от насекомых.

11.11.2020

Достоинства

Спасает от насекомых, удобная упаковка.

Недостатки

Завышена цена на товар.

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Аэрозоле от клещей и комаров Gardex Baby.
Средство впринципе неплохое, удобно наносится, нужно просто снять колпачок, нажать на кнопку и распылить содержимое на поверхность одежды ребенка. Я бы не рекомендовала, чтобы средство попадало на кожу ребенка, все-таки кожа у детей нежная, может пойти аллергическая реакция.
Также не нравится цена на товар, слишком завышенная, по сравнению с аналогами товара. Но средство со своей задачей справляется, с этим не поспоришь.
Когда брали с собой на шашлыки в лес Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby, то укусов на ребенке после прогулки, обнаружено не было. Действительно отпугивает насекомых. Наносили на одежду сына каждый час, если наносить реже, то действие аэрозоли прекращается и жди злосчастных укусов.
Упаковка удобная, многоразовая, компактная. Не протекает, брали много раз с собой на природу, колпачок очень плотно прилегает и не дает образоваться протечке, за это можно не волноваться.
Продается во многих магазинах, так что легко найдете эту аэрозоль, если понадобится.
Так что товар впринципе неплохой, нас несколько раз выручал!