Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду

Отзыв о Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду:
Покупала от комаров, все работает замечательно, спустя дней

14.11.2023

Достоинства

Результат за несколько дней. Цена приемлемая.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хотела бы рассказать вам о этом замечательном средстве от комаров и клещей, который меня просто выручил, очень хорошая вещь.
Комары просто достали всех в моей семье. Думали что бы взять чтобы избавиться от них, искали искали, то отзывы плохие на товары, то дороговато, наткнулись на этот Аэрозоль. Читаю отзывы, хорошие, думаю отлично тоже беру. Долго искали, что хотели и в итоге нашли, вещь правда хорошая, помогла за дней 5, как будто ничего и не было,
Комаров в доме просто куча, откуда они берутся понять не можем, двери, все закрыто откуда они появляются?? Ночью спать просто невозможно, под ухом постоянно комары летают, садятся на лицо и не дают спать. По скольку я человек который засыпает очень долго, комары так это еще плюс одна беда которые постоянно мешают и заснуть не возможно. Перед снов папа всегда берет хлопушку и обходит все комнаты чтобы поубивать этих противных насекомых.
Спасибо тем, кто придумал это, потому что такого быстрого результата не ожидала, да и никто так не думал.
Рекомендую покупке!!!

Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду фото 1 Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду фото 2 Аэрозоль от клещей и комаров Gardex Baby на одежду фото 3