Сыр Oltermanni Гранд Маасдам.

Отзыв о Сыр Oltermanni Гранд Маасдам.:
Вкусный сыр, аппетитный на вид.

17.07.2020

Достоинства

Вкусный сыр.
Красивые кусочки с большими дырками.
Тонкая нарезка.
Удобная упаковка.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Я люблю взять ломтик сыра к чашечке чая или кофе, а сыр Маасдам в принципе один из моих самых любимых сыров, поэтому я часто его покупаю. Как-то в магазине я увидел вот такой сыр Oltermanni Гранд Маасдам фирмы Валио в нарезке и конечно же решил его попробовать, потому что мне понравился красивый вид ломтиков сыра, которые было видно через прозрачную упаковку..
Упаковка у этого сыра на мой взгляд достаточно удобная, она легко открывается, буквально одним движением руки,. и сделана таким образом, что после вскрытия эта упаковка достаточно легко и герметично закрывается, так что можно хранить открытую пачку в холодильнике не переживая о том, что сыр будет при этом высыхать.
В упаковке 130 грамм сыра, который нарезан достаточно тонкими ровными и аккуратными ломтиками. Ломтики сыра проложены плотными кусочками полиэтиленовой пленки, так что доставать их легко и сыр при этом не слипается.
Кусочки сыра с большими дырочками выглядят очень привлекательно, пахнет сыр тоже приятно и аппетитно. Консистенция сыра хорошая, он не слишком твердый и не слишком мягкий.
На вкус этот сыр мне очень понравился, он достаточно острый, чуть сладковатый и с приятным сливочным вкусом, в принципе именно такой каким должен быть Маасдам на мой вкус.
Я считаю, что сыр Oltermanni Гранд Маасдам в нарезке это удачный и вкусный сыр в удобной упаковке.