Сырок творожный обезжиренный "Ростагроэкспорт"

Отзыв о Сырок творожный обезжиренный "Ростагроэкспорт":
Чересчур сладкий.

19.07.2020

Достоинства

Натуральный состав, небольшая калорийность, упаковка.

Недостатки

Много сахара.

Отзыв

Лето, жара, я как всегда худею, так что ем редко и обычно это что-то лёгкое и свежее. Вчера решила на ужин порадовать себя какой-нибудь молочной вкусняшкой и пошла в магазин, где мне на глаза попался творожок от "Ростагроэкспорт". Творожок правда с сахаром и ванилином, но обезжиренный, да и пачка совсем маленькая - всего-то 90 грамм. В общем купила.
Творожок завёрнут в пергамент и герметично упакован в кашированную алюминиевую фольгу. Он влажный, с приятным ароматом ванили. Внешний вид вызывает аппетит. По консистенции творог клейкий и похож на творожную массу, на вкус впрочем тоже - сахара производители не пожалели. Это настоящий десерт и тем кто следит за фигурой данным продуктом особо увлекаться не стоит, несмотря на то что он обезжиренный и в нём всего 170 ккал. Попробовав и поняв, что для меня подобный ужин не самое лучшее решение, я сделала из него отличный смузи с огурцом и зеленью.
Состав у этого творожка отличный: творог, сахар и ванилин. Никакой химии, так что можно смело давать деткам с печеньем, фруктами, блинами...

Сырок творожный обезжиренный "Ростагроэкспорт" фото 1 Сырок творожный обезжиренный "Ростагроэкспорт" фото 2 Сырок творожный обезжиренный "Ростагроэкспорт" фото 3