Лапша быстрого приготовления "Big Bon Max" куриная

Отзыв о Лапша быстрого приготовления "Big Bon Max" куриная:
Удобно брать с собой!

19.07.2020

Достоинства

Цена нормальная, удобная тара, вполне приятный вкус, в меру острая.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Как насчет лапши быстрого приготовления? Лично я вполне неплохо к ней отношусь, ибо мне она кажется сытной, но могу сказать, что я не считаю ее полезной!
Что же говоря о удобстве, то сегодня, мой отзыв будет о такой лапше, которую очень даже удобно брать с собой в дорогу, именно этим мне она и понравилась! Сегодня речь пойдет о такой лапше быстрого приготовления как "Big Bon Max", я же брал куриную, но знаю что есть и еще какой то вкус!
Ну что, сама по себе лапша идет с не самым идеальным составом, именно из за этого, я отнял у нее балл, но вы же, смотрите состав сами, вас же он может быть и устроит!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что он меня устроил, ибо вместе с соусом, она в меру острая, приятная и пряная!
Так же, не могу не выделить и ее удобство, ведь идет она сразу же с тарой, то есть, ее круто взять в дорогу, так как остается лишь залить кипятком!
Насчет цены, то она везде разная, я же брал ее чуть больше чем за 30 рублей, так что тут зависит от магазина!
В итоге, я поставлю ей конечно четверку, ибо ничего плохого в ней не увидел, но, кушать ее буду крайне редко!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!