Лапша быстрого приготовления "Big Bon Max" куриная

Отзыв о Лапша быстрого приготовления "Big Bon Max" куриная:
Вкусно

21.07.2020

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Вредно.

Отзыв

Иногда покупаю вредную пищу. Лапшу удобно брать с собой в дорогу. Особенно если это поездки на дальние расстояния на поезде. Ведь для утоления голода достаточно налить кипятку. Лапша имеет приправу со вкусом курицы. В комплекте идет вилочка, но я ей не пользуюсь поскольку она сильно гнется. Заваривать можно прямо в упаковке, благодаря этому не нужно пачкать посуды или брать с собой тарелку. Одной пачки вполне достаточно, чтобы насытится взрослому человеку, не говоря уже о ребенке. Следует помнить, что не нужно злоупотреблять такой пищей. Поскольку ее употребление в постоянных количествах вредит желудку и способствует увеличению вашего веса. Биг Бон продается и с другими вкусами, но вкус курицы для меня самый насыщенный. Наверное многое зависит от приправы. Лапша не острит. Оставляет приятное послевкусие. Чувство насыщения правда проходит быстро. Приобрести товар можно в любом продуктовом магазине. Поскольку фирма-производитель широко известна. Стоимость одной упаковки составляет в среднем 45 рублей.