Попкорн соленый, для микроволновой печи "Mix Bar"

Отзыв о Попкорн соленый, для микроволновой печи "Mix Bar":
Не особо зацепил!

19.07.2020

Достоинства

Упаковка, удобство, есть инструкция.

Недостатки

Слишком соленый, много масла, на любителя.

Отзыв

Попкорн покушать я уж точно люблю! Да даже не просто при просмотре фильма или сериала, а просто в повседневной жизни похрустеть его можно! Именно поэтому, я покупал однажды такой попкорн, который не особо меня впечатлил как "Mix Bar", был только соленый, но все равно, приобрел я две пачки!
Что же сказать, упаковка у него действительно крутая, мне она понравилась, ведь выглядит все аппетитно и прикольно!
Что говоря о самом попкорне, то он идет в специальной упаковке, открыв которую, нужно правильно ее положить в микроволновку, на время, указанное на упаковке! Благо, вся инструкция там есть, так что, разобраться более чем реально!
Когда он готовится, то запах стоит нечто приятный, мне понравилось что он такой ароматный!
После этого, сама упаковка довольно горячая, так что доставать ее следует крайне осторожно!
Ну что, мне не особо понравилось в нем то, что в нем очень уж много масла, все руки жирные, а сам попкорн уж сильно соленый, после него очень хочется пить, так как он жирный и соленый, так что, тут уж на любителя!
В общем, я поставлю тройку, ибо хоть он и удобный, но меня не особо впечатлил!
А вот приобретать ли его вам или нет - тут уж решать лишь вам самим, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!