Терафлю

Терафлю отзывы

4,2
24.03.2013

Химия

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: А вы читали состав этого чудодейственного средства прежде чем заварить его? Я не рекомендую употреблять вообще такие средства. Лечитесь лучше чаем с малиновым вареньем или мёдом! Если уж пить Терафлю то только в крайнем экстренном случае... а больше не при каких условиях!

05.06.2013

Дорого

Отзыв: Совсем не понимаю людей, которые когда начинают болеть сразу бегут за Терафлю. На мой взгляд, это средство очень дорогое, а если разобраться, то в нем содержится витамин С и абсолютно обычный аспирин аспирин. Все это можно купить по гораздо низкой цене, а смысл тот же.

01.04.2013

Убойный удар по почкам.

Отзыв: Из всех этих чудо пакетиков самый ужасный это именно терафлю! Если уж совсем НАДО выпить пакетик то выбирайте что-то типа фервекса, более щадящий вариант. А так сходите в аптеку и купите ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ. Это поставит вас на ноги быстро) Притом в таблетках.

20.10.2015

За что столько платить?

Достоинства: Хорошее действие.

Недостатки: Цена оставляет желать лучшего.

Отзыв: Обычный парацитамол со вкусовыми добавками. Цена всегда смущает, даже пугает. "Парацитамол" в чистой форме стоит - от 2р. - 20р, "Терафлю" - от 150р. - и до 300+р.. Причем переплата за вкусовые добавки. Снимает симптомы очень хорошо, прямо жизнь возвращает - "Напиток Животворящий". Но цена все таки оставляет желать лучшего. Причем Альтернативы к "Терафлю" особо в цене не различается, а чистый парацитамол - есть не во всех Аптеках.

Отзывы на Терафлю в категории Лекарства.