Терафлю

Терафлю отзывы

4,2
31.03.2014

Простуду вмиг прогонит и не оставит ни следа!

Достоинства: Быстро помогает, приятный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю Терафлю на "простудный сезон". Средство обладает быстрым эффектом и очень приятным вкусом. В его состав на один пакетик входят следующие активные вещества: - парацетамол 325 мг (оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, и противовоспалительное действие) - фенирамина малеат 20 мг (оказывает противоаллергическое действие) - фенилэфрина гидрохлорид 10 мг (способствует уменьшению отечности слизистой носоглотки) - аскорбиновая кислота 50 мг (повышает устойчивость организма к инфекции).… Читать далее

01.04.2013

Убойный удар по почкам.

Отзыв: Из всех этих чудо пакетиков самый ужасный это именно терафлю! Если уж совсем НАДО выпить пакетик то выбирайте что-то типа фервекса, более щадящий вариант. А так сходите в аптеку и купите ФЛЮКОЛДЕКС ФОРТЕ. Это поставит вас на ноги быстро) Притом в таблетках.

27.04.2013

Экстренная помощь

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: На первый взгляд обычный парацетамол с вкусовыми добавками. Но реально помогает при первых признаках простуды. Если заварить его и выпить перед сном, сразу закутаться в одеяло, то довольно быстро пропадает лихорадочное состояние начала болезни. Слишком часто им конечно лучше не пользоваться.

07.04.2013

Быстро помогает

Достоинства: Быстро борется со всеми признаками гриппа и простуды.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Терафлю отлично борется со всеми признаками гриппа и простуды - уж простите, что рекламу процитировала, но это правда. Всего один пакетик утром поставит вас на ноги и позволит сделать не отложные дела. Но вообще, это химия, и потому очень часто к его употреблению прибегать не стоит. Если есть возможность - просто отлежитесь с чашечкой горячего чая с медом. Эффект будет тот же, только более длительный и без лишних стрессов организму.

13.04.2013

Хорошо помогает от гриппа

Достоинства: Действительно помогает.

Отзыв: Терафлю - средство против гриппа и простуды. В составе парацетамол, который сбивает температуру. Есть с разными вкусами, в некоторых чуть больше действующего вещества. Употребляю его при малейших симптомах простуды. Стоит недорого, можно купить любое количество пакетиков.

05.06.2013

Дорого

Отзыв: Совсем не понимаю людей, которые когда начинают болеть сразу бегут за Терафлю. На мой взгляд, это средство очень дорогое, а если разобраться, то в нем содержится витамин С и абсолютно обычный аспирин аспирин. Все это можно купить по гораздо низкой цене, а смысл тот же.

24.03.2013

Химия

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: А вы читали состав этого чудодейственного средства прежде чем заварить его? Я не рекомендую употреблять вообще такие средства. Лечитесь лучше чаем с малиновым вареньем или мёдом! Если уж пить Терафлю то только в крайнем экстренном случае... а больше не при каких условиях!

24.03.2013

Помогает

Достоинства: Быстрая помощь.

Недостатки: Состав и цена.

Отзыв: Хоть и "ТераФлю" это конечно же химия и ничего больше, но мне всегда помогал этот препарат. Конечно цена кусается и состав сплошная химия, но эффект просто великолепный. Лично я всегда пью этот препарат и мне всегда становится лучше. Хотя конечно лучше пить малиновый чай с мёдом, но и пренебрегать использованием "ТераФлю", в случаи болезни, не стоит.

03.05.2017

Хорошее противовоспалительное средство

Достоинства: Быстро снимает симптомы простуды.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Мне кажется, препарат Терафлю не нуждается в рекламе. Прекрасное средство при простудных заболеваниях. Используем всей семьей. Очень эффективен на начальной стадии заболевания, способствует облегчению симптомов. Снижает температуру, приостанавливает насморк. Лично мне нравится со вкусом лесных ягод. Подруга посоветовала приобретать лекарственные средства по выгодной программе АСНАhttрs://www. аsnа.ru/саtаlоg/tеrаflyu_lеsnyе_yаgоdy_n10_роrоshоk_nоvа rtis_kоnsyumеr_khеls.html По условиям программ… Читать далее

02.11.2016

Быстро убирает симптомы

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Не лечит от гриппа и простуды.

Отзыв: Очень хорошее средство, которое помогает очень скоро избавиться от симптомов гриппа или простуды. Упадет температура, перестанет болеть голова и пройдет озноб и ломота. Но при этом всем надо помнить, что болезнь при этом никуда не делась. Обязательно надо принимать только в комплексе. И принимать следует без особого фанатизма - не больше 2 пакетиков в день. Иначе можно себе принести больший вред, чем простуда.

20.10.2015

За что столько платить?

Достоинства: Хорошее действие.

Недостатки: Цена оставляет желать лучшего.

Отзыв: Обычный парацитамол со вкусовыми добавками. Цена всегда смущает, даже пугает. "Парацитамол" в чистой форме стоит - от 2р. - 20р, "Терафлю" - от 150р. - и до 300+р.. Причем переплата за вкусовые добавки. Снимает симптомы очень хорошо, прямо жизнь возвращает - "Напиток Животворящий". Но цена все таки оставляет желать лучшего. Причем Альтернативы к "Терафлю" особо в цене не различается, а чистый парацитамол - есть не во всех Аптеках.

19.06.2015

Облегчает симптомы простуды.

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Всегда когда чувствую приближение простуды, сразу покупаю терафлю, считаю, что только он способен быстро помочь. Конечно не стоит злоупотреблять им, все мы знаем, что все лекарства могут и навредить! В составе все те же знакомые нам препараты, но цена дороговата, и подскачила она примерно год назад, до этого была приемлема! Все равно всем советую!

26.01.2015

Прогонит недомогание прочь

Достоинства: Быстро и эффективно останавливает простуду.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Сейчас это модное лекарство, поэтому сначала я скептически к нему относилась. Тем более для меня он дороговат. Но таки пролечилась. Да, он быстро снял температуру и общее лихорадочное состояние. Прошла быстро слабость, головная боль. Это не позволило мне разболеться. Такая вам скорая помощь.

04.10.2014

При ОРВИ помогает снять симптомы.

Достоинства: Эффективное.

Недостатки: Нельзя диабетикам. Вызывает сонливость. Дорогое.

Отзыв: Лекарство хорошее. Помогает при простуде и гриппе. Оно быстро растворяется в воде. И пить надо горячим для эффекта. Снимает жар и боль в мышцах. Помогает при кашле и насморке. В порошке продается и в таблетках. Бывает с разными вкусами. Я пробовала все, что есть. Мне хорошо помог этот порошок. Его нужно дней пять употреблять. Упаковка большая продается по 10 штук. Как раз на 4-5 дней. Если не хватит, то можно и отдельно еще купить несколько штук. Цена на него высокая. И сонливость сильно вызывае… Читать далее

09.04.2013

Замечательный эффект!

Отзыв: Осенью очень часто заболеваю, появляются головные боли, насморк и приходится постоянно подлечиваться. Кроме терафлю мне больше ничего не помогло. Если попить хотя бы деньга два, то поднимет на ноги очень быстро. Немного дорогая цена для данного продукта, так как пакетиков мало.

Отзывы на Терафлю в категории Лекарства.