Чай черный "Принцесса Нури", лесные ягоды

Отзыв о Чай черный "Принцесса Нури", лесные ягоды:
Интересный вкус!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного время и решил прочитать мой новый отзыв или комментарий о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по уже старой, но очень душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки нет. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах этого товара. Сегодня я хочу поделиться с вами моими впечатлениями о новом товаре и это '' Чай черный "Принцесса Нури", лесные ягоды''. Мне очень понравился чай. Интересный вкус. Начнём с цены. Цена '' Чай черный "Принцесса Нури", лесные ягоды'' в среднем где-то 50-100 рублей. В разных магазина разная цена. Коробочка удобная. Мне всегда нравится, когда пакетики похожи на пирамидки. Это очень красиво выглядит. Они прозрачные можно разглядывать, что за ягодка там есть или травки. Аромат просто потрясающий! Ягодные чаи это мои самые любимые.
Я хотела бы всем Вам порекомендовать '' Чай черный "Принцесса Нури", лесные ягоды''. Очень вкусный и приятный чай.