Шоколад горький "Импрессо"

Отзыв о Шоколад горький "Импрессо":
Вкусная и очень даже приятная шоколадка!

19.07.2020

Достоинства

Упаковка красивая, цена, ароматная, сочетание начинки и горького шоколада, нежная, приятная.

Недостатки

Не нашел для себя недостатков.

Отзыв

Часто ли вы кушаете горький шоколад с начинкой? Я вот до этого даже не видел подобного в магазинах, пока не наткнулся на такой горький шоколад как "Импрессо", который смог меня приятно удивить не только своим вкусом, но а так же и ценой!
Начну я пожалуй именно с нее, ибо я уже затронул тему цены и смогу о ней рассказать! Обошлась же данная шоколадка мне в чуть больше чем 50 рублей, тут уже зависит от магазина, так что, не могу сказать точно!
Что же я могу сказать точно, так это то, что она мне понравилась! Она вышла очень уж нежной, даже для горького шоколада!
Что касаемо упаковки, то она приятная, мне нравится что ее легко открыть, а так же и то, какая она на вид!
Кстати, что я понял, так это то, что шоколад действительно вышел очень даже ароматным, а вот такое крутое сочетание начинки и горького шоколада, это просто очень круто!
В общем, тут я могу поставить пятерку, ибо я люблю приятное сочетание горького и сладкого!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим, ибо на вкус и цвет - товарищей ну уж нет!