Сериал "Проклятая" (2020)

Что это было?

Игра актеров
Декорации
19.07.2020

Достоинства

Красивая картинка.

Недостатки

Все остальное в этом сериале.

Отзыв

Всем привет!
В попытке развлечься решила я посмотреть этот американский сериал в стиле фэнтези, драма, приключения и была в шоке от увиденного на экране, возможно потому что я человек далеко не подросткового возраста, которому предназначено это творение. Однако сказки и легенды я люблю.
Здесь все внешне сделано красиво, но сюжет настолько скучный и неинтересный, что я даже не смогла досмотреть сериал до последней серии. Меня не интересовала история, хотя люблю истории о короле Артуре. Главные герои не настолько интересны, чтобы они мне нравились, а игра просто средняя.
Сценарий смехотворно неаккуратен, и повествование однообразно. Сцена с волками - отличный пример того, как все плохо. И, наконец, сцены боя казались мне совершенно бессвязными.
Но больше всего меня возмутила здесь пропаганда всего, что так модно на западе-феминизм, однополая любовь, политкорректность. Так и хочется сказать создателям сериала-оставьте свою пропаганду вне развлекательных шоу, фильмов, потому что я не хочу, чтобы ваши политические взгляды (консервативные, либеральные, прогрессивные, центрические, не имеет значения какие) портили мне удовольствие от просмотра кино.