Сериал "Проклятый рай" (2006)

Сериал "Проклятый рай" (2006) отзывы

3,2
25.04.2013

Непонравился

Отзыв: Честно просмотрела пару серий, больше не смогла. Ощущения от сериала неприятные, далеко не позитивные.

25.04.2013

Для девушек супер

Отзыв: Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабост… Читать далее

25.07.2016

Музыка, актеры, сюжет

Достоинства: Хороший сюжет, реалистичность, яркие моменты, психологичность, социальная полезность, диалоги, торжество справедливости, судьбы, напряжение, развязка.

Недостатки: Некоторые эпизоды затянуты.

Отзыв: В фильме огромное количество героев – людей, совершенно разных. Но всех их связывает «одно»…. Авторы картины не просто показали негатив, связанный с темами проституции или торговли людьми…. Фильм вполне можно назвать психологическим, потому что, кроме внешней стороны жизни, «приоткрываются двери» во внутреннюю сущность героев. Показан контраст между «внутренним» и «внешним». Приведу лишь один пример. «Хозяйка» борделя Екатерина Ивановна (ее роль играет Эвелина Бледанс) …, – внешне мы видим впо… Читать далее

11.01.2014

Тяжелый фильм

Достоинства: Правда, такая какая она есть.

Отзыв: Фильм действительно очень тяжело смотреть, но показана правда, какой мы не хотим ее видеть, а она окружает нас и мы уже смирились с этим и все равно хочется, как то поменять и хочется, чтобы зло было наказано. И фильм как будто говорить, что бы мы подумали, как мы живем.

Отзывы на Сериал "Проклятый рай" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.