Сериал "9 месяцев." (2006)

Сериал "9 месяцев." (2006) отзывы

25.11.2014

Я фильм смотрела с удовольствием

Отзыв: Начала смотреть этот сериал даже не с первой серии, но он так меня захватил, что в итоге досмтрела его до самого конца, в сериале показаные линии жизни разных семей, но все женщины встретились в одном месте, в роддоме, и там они каждая по своему переживают и ждут таких долгожданных детишек.

08.06.2019

Интересный, добрый сериал!

Отзыв: Сериал прекрасный, Актерский состав великолепный! Гармаш, Миронова, Серебряков, Бондарчук …. одни из самых любимых актеров. Сериал добрый, местами грустный, смешной. За каждую из мамочек переживаешь, это ведь не простой, но прекрасный период в жизни каждой женщины - беременность. Сериал хорош для семейного просмотра, мужья смогут со стороны посмотреть как это быть беременной, а жены еще раз вспомнят свои 9 месяцев ожидания.

22.11.2014

Про роддом.

Достоинства: Хорошие актеры. Интересный сюжет.

Отзыв: Это сериал про женщин, которые лежат на сохранении в больнице. Этот сериал хорош тем, что есть там прекрасный доктор, который помогает выносить и родить здоровых детей. Это очень важный и главный момент в жизни любой женщины. Прекрасные актеры принимают участие в фильме. В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Серебряков, Наталия Курдюбова, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Мария Миронова, Ирина Розанова, Ольга Ломоносова и др. Это скорее многосерийный фильм о судьбах женщин. Не все из которых счастливы.

Отзывы на Сериал "9 месяцев." (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.