Журнал "9 месяцев"

Журнал "9 месяцев" отзывы

22.11.2014

Хороший журнал для будущих мамочек

Достоинства: Доходчиво написанный, интересный, познавательный журнал для беременных женщин.

Отзыв: Во время беременности, я каждый месяц покупала этот журнал. Он оказался для меня очень познавательным. Там я нашла многие ответы на мои бесконечные вопросы о беременности и родах. Журналы я до сих пор не выкинула, хотя у меня в правилах избавляться от тех журналов, которые уже прочитаны. А не выкинула потому, что это кладезь информации и когда моя сестрёнка решится на рождение малыша, они все попадут ей в руки и она наверняка сможет найти для себя в них много интересного. Советую всем будущим м… Читать далее

05.12.2013

Познавательный и полезный.

Достоинства: Обо всех этапах беременности, 116 страниц, всего 75 рублей.

Отзыв: За время беременности проштудировала всю литературу о беременности и родах. Но в журнале "9 месяцев" об этом процессе рассказывают наиболее полно. Он не дорогой, стоит рублей 75. Зато довольно толстенький (116 стр. ), как маленькая энциклопедия. В нем очень подробно рассказано и о первых признаках беременности, о здоровье малыша, красоте мамы, как выбрать детские товары. Очень интересно почитать! Рекомендую мамочкам!

25.02.2016

Энциклопедия для будущих мамочек

Достоинства: Есть все: диеты, мода, здоровье мамы и ребенка, конкурсы. есть интернет сайт журнала где можно найти еще больше информации.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот журнал стал моим спасением во время беременности! Так как мамы у меня не стало задолго до моей беременности, подсказать что и как было некому. Пришлось искать информацию в СМИ, и книгах. Перебрала много вариантов. Наиболее подходящим и полным нужной мне информации был именно этот журнал. Здесь все и о планировании беременности, и о первых признаках, и об особенностях каждого триместра. Очень интересные рецепты при беременности и виды диет. Также журнал часто проводит различные конкурсы ср… Читать далее

11.12.2013

Для мам

Достоинства: Интересный и поучительный.

Отзыв: Журнал действительно очень хороший для молодых мам в наше время таких журналов не было, а жаль. В нем можно найти много интересного и по учительного. Очень хорошие статьи и очень красочный, да и цена не сильно дорогая и каждый номер можно найти в любом киоске.

03.07.2019

Для будущих мамочек актуально

Достоинства: Интересно и познавательно.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Пока лежала на сохранении, то перечитала нереальное количество выпусков журнала 9 месяцев. Могу сейчас сказать, что мне они серьезно помогли, о многих вещах, касающихся беременности и первых месяцев жизни ребенка узнала из этого журнала. Там реально хорошая информация, полезно для мамочек.

03.02.2016

Познавательный журнал для будущих мам!

Достоинства: Интересный, красочный.

Отзыв: Познавательный журнал для беременных девушек. Можно узнать много ценной и такой необходимой информации. Правильное питание, упражнение во время беременности, подготовка к родам. Очень много различных статей, интересных. Журнал стал лично для меня во время беременности - настольным) Советую будущим мамочкам!

12.08.2015

Познавательный.

Отзыв: В ту пору когда интернет не был так доступен как сейчас, часто покупала этот журнал во время беременности, так как больно почерпнуть инфу было не от куда, то журнал был вполне не плох. Много полярностей можно было вычитать. Хорошо оформлен, красочный, легко читаемый. В целом познавательный журнал, для будущих мамочек.

Отзывы на Журнал "9 месяцев" в категории Газеты, Журналы.