Сериал "Заколдованный участок" (2006)

Сериал "Заколдованный участок" (2006) отзывы

16.02.2015

Добрфй фильм

Достоинства: Душевный, настоящий, искренний!

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Очень хорошая картинка, масса талантливых актеров, оригинальные истории, собранные так или иначе воедино — по-моему, более чем удачно получилось. Во всяком случае отдыхаешь душой, когда смотришь такие фильмы. Тут тебе и юмор и мораль — всё, как положено. Дело в том, что все это показано настолько добродушно и весело, что от просмотра получаешь только положительные эмоции. Даже склоки между односельчанами здесь абсолютно безобидные.

10.12.2014

Хороший многосерийный фильм про деревенских жителей.

Достоинства: Отличный сюжет. Состав актеров звездный.

Отзыв: Это художественный телесериал 2006 года. Продолжение телесериала «Участок», вышедшего на экраны в 2003 году. Режиссер: Александр Баранов. В ролях: Леонид Ярмольник, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Анна Снаткина, Ирина Розанова и другие. Совсем худо стало в Анисовке: народ выпивает, ленится, и с печалью смотрит в будущее: селу грозит если не снос. В сюжете больше нет участкового Павла Сергеевича Кравцова, вместо него приезжает экстрасенс Нестеров. И речь идет уже про продажу земли и домов в это… Читать далее

Отзывы на Сериал "Заколдованный участок" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.