Кефир "Избёнка" 3,2%

Отзыв о Кефир "Избёнка" 3,2%:
Жидковат.

20.07.2020

Достоинства

Вкусный, не кислый.

Недостатки

Жидкий.

Отзыв

В жару кто-то предпочитает утолять жажду холодным лимонадом, квасом или пивом, кто-то пьёт зелёный чай, а мне кажется что лучше кефира ничего нет, поэтому летом в моём холодильнике всегда есть запас этого кисломолочного напитка. Кефир не только утоляет жажду, но и прекрасно освежает.
На прошлой неделе я пила кефир "Избёнка". Хоть и сижу на диете, однопроцентный не покупаю, так как белая кислая водичка это совсем не кефир. Обычно беру жирностью 3,2% и более. Вот и купленный мной кефир "Избёнка" был с массовой долей жира 3,2%. Этот кефир мне нравится за превосходный вкус, он не ядрёный, а с приятной лёгкой кислинкой. Его даже мой супруг пьёт, хотя от остальных марок нос воротит, говоря, что уж больно кисло. Вкус действительно хороший, состав тоже (молоко цельное, молоко обезжиренное и закваска), а вот консистенция подкачала - уж слишком жидковата, будто его разбавили. И это не в первый раз!
Качество кефира оставляет желать лучшего, он, конечно, не вода-водой, но всё же кефир должен быть достаточно густым. Рекомендовать я его всё-таки буду, ибо вкусный, а вы уж сами решайте покупать или нет.

Кефир "Избёнка" 3,2% фото 1