Фильм "Лед 2" (2020)

Отзыв о Фильм "Лед 2" (2020):
Невозможно остаться равнодушным во время просмотра

Игра актеров
Декорации
01.08.2020

Достоинства

Великолепная игра актеров, хорошо подобрано звуковое сопровождение, интересные сюжет, который доводит до слез.

Недостатки

Отзыв

После просмотра первой части фильма "Лед", безусловно, захотелось узнать продолжение истории, как дальше развивалась история героев. Ждали с подругой премьеру фильма, и как только он вышел, сразу же пошли в кинотеатр, чтобы не ждать выхода фильма в Интернете. Хочу сказать сразу, что если вы чувствительный и сентиментальный человек, то запаситесь, пожалуйста, терпением и носовыми платочками, потому что плакать вы будете точно. Вот поверьте мне, если вас тронула первая часть, то эта тронет вас гораздо сильнее. Я рыдала прям в кинотеатре, потому что игра актеров действительно не оставляет вас равнодушными. Не хочу выделять какого-то конкретного из актерского состава, потому что все выложились на полную. Пустила слезу уже в начале фильма, под конец вообще не знала, как перестать рыдать. Было и смешно, и грустно. В фильме нет этого пафоса, который присущ современному кинематографу, показана реальная жизнь отца-одиночки, который всеми силами пытается жить дальше после трагедии, история девочки, что хотела пойти по стопам своей матери. Это не просто фильм об их истории, это фильм о том, что никогда нельзя опускать руки, надо бороться, надо идти к своей цели, история о том, что каждый из нас может совершить ошибку, которая повлечет за собой снежный ком, состоящий из проблем и невзгод. Но главное в этой жизни найти в себе силы, чтобы преодолеть все препятствия, возникающие на жизненном пути.
Музыкальное сопровождение подобрано настолько прекрасно, что придраться к нему просто невозможно, мне кажется, что даже лучше, чем было в первой части.
Хочется сказать спасибо всем, кто работал над этой картиной, кто вложил столько сил.
Здесь есть и такие моменты, которые могут повергнуть в вас состояние шока, непонимания. Просто сидишь, и действительно не можешь понять, почему персонажи так поступили. Я до сих пор не поняла причину некоторых поступков, но могу с уверенностью сказать, что вы будете стоить самые различные предположения. Рефлексия - вот это самый точный синоним к данному фильму. Придется подумать над ним.
К тому же, если вы любите фильмы, которые связаны со спортом, то вам точно понравится.
Хотелось бы также отметить, что в фильме невероятно красивые пейзажи. Эстетическое удовольствие вы получите.
Советую всем посмотреть этот фильм.

Фильм "Лед 2" (2020) фото 1