Металлические двери завода "Задор"

Отзыв о Металлические двери завода "Задор":
Адекватные цены. Внимание к деталям. Собственное производств

20.07.2020

Достоинства

Адекватные цены.
Внимание к деталям.
Собственное производство.
Возможность контролировать процесс производства.
Качество.

Недостатки

Лучше контролировать процесс производства самостоятельно, а то могут что-нибудь напутать.

Отзыв

Прежде чем заказывать входную дверь, изучил все технологии изготовления и варианты врезки замков. А так же взломостойкость и типы самих замков. Необходим был изготовитель, который сделает всё по моим требованиям и за приемлемую цену. Замки и фурнитуру покупал сам, так же глазок-видеокамеру.

Толщина металла двери 3мм, внутри двери есть рёбра жесткости, установлено 3 противосъёмных штыря, 3 петли на подшипниках. Замки установлены в специальные карманы, что бы их сложнее было выломать. Сама дверь при закрытии утапливается внутрь полотна рамы. Ригели защищены со стороны рамы. Порошковое покрытие выбрал "зелёный кантик", смотрится на мой взгляд симпатично. По контуру двери установлены уплотнители.

Сам заказ выглядел следующим образом:
По телефону оставил заказ на вызов замерщика (вызов бесплатный), который приехал с каталогом дверей, предложил различные варианты отделки по отдельному каталогу, а так же варианты декоративного покрытия и цвета. На всё это есть удобные каталоги и образцы.

Так же отмечу, что меня лично пускали на производство, согласовать и проконтролировать процесс изготовления двери. Сам осматривал внутренности и согласовывал дальнейшие работы.

Работой остался доволен, так что рекомендую.

Металлические двери завода "Задор" фото 1 Металлические двери завода "Задор" фото 2