ГриппоФлю

ГриппоФлю отзывы

4,0
20.05.2014

Отличное средство

Отзыв: Гриппофлю лучше использовать как только появились начальные признаки простуды. на начальном этапе это средство помогает лучше всего. быстро сбивает температуру. но на вкус просто ужасно. но можно потерпеть ради здоровья.

28.03.2013

Избавит от гриппа

Достоинства: Спасает от гриппа.

Отзыв: ГриппоФлю - приятный по вкусу напиток, обладающий лечащим свойством. Спасает от наступающего и наступившего грипа и простуды. Стоит совершенно недорого в отличии от других препаратов, обладающих подобным действием. Индивидуальная упаковка у каждой порции.

11.04.2013

Полная фигня.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вреден для печени.

Отзыв: А состав этого препарата входит лошадиная доза парацетамола, и если выпить не один а 3 пакетика в день то будет передозировка. А парацетамол оказывает токсичное действие на печень. Симптомы убирает плохо. Стоит дорого. ЛЕгче просто купить аскорбиновой кислоты и парацетамола- тоже самое и дешевле.

25.03.2013

Действительно помогает!

Достоинства: Отлично помогает при гриппе и простуде.

Недостатки: Противопоказан при беременности.

Отзыв: Очень хорошее средство при простуде и гриппе. Лекарство расфасовано в порционные пакетики, его просто нужно развести горячей водой и пить как чай. Имеет достаточно приятный вкус и аромат. Пить можно не более 3-х раз в день, поэтому я обычно принимаю его утром, в обед и вечером. И действительно очень хорошо помогает: обезболивает и сбивает температуру. А главное стоит не дорого и эффект очень хороший!

24.03.2013

Доступное лекарство от гриппа

Достоинства: Быстро ставит на ноги.

Недостатки: Противопоказания.

Отзыв: ГриппоФлю - это порошок от простуда и гриппа, оказывает жаропонижающее, обезболивающее и противоаллергическое действие. Порошок хорошо растворяется в горячей воде и имеет малиновый вкус. Противопоказано - беременным и детям до 12 лет. Обычно я принимаю ГриппоФлю, на ночь, при высокой температуре. Важно - не принимать за сутки более 3 пакетиков. Злоупотреблять порошками от простуды- не стоит, это вредит печени.

24.10.2018

Хорошее средство даже на 3 день простуды

Отзыв: Попробовал его на 3ий день и мне сразу стало легче.

Отзывы на ГриппоФлю в категории Лекарства.