Мультфильм "Царь сновидений" (2000)

Отзыв о Мультфильм "Царь сновидений" (2000):
Мультфильм с моралью, логикой, смыслом.

Игра актеров
Декорации
21.07.2020

Достоинства

Мультфильм о предательстве, вере и справедливости.

Недостатки

Некоторые моменты в мультфильме.

Отзыв

Мультфильм «Царь сновидений» - это полнометражный мультфильм, производства США, 2000 года.
Про что мультфильм? Мультфильм рассказывает нам о молодом юноше, у которого есть дар. И дар его осуществляется в следующем: он толкует сны и предсказывает будущее… А более подробно вы узнаете если посмотрите этот мультфильм. Кстати, главного героя зовут Иосиф…
Продолжительность этот мультфильм около 75 минут. И есть в свободном доступе в сети Интернет.
Мультфильм с моралью, логикой, смыслом. Идея в принципе неплохая. Мультфильм о предательстве, вере и справедливости.
Что у нас с рейтингом? Рейтинг высокий. На КиноПоиске 7,7 из 10, а на IMDb 6,5 из 10. Здесь я думаю, можно даже не комментировать, всё видно и по соотношению цифр.
Мультфильм «Царь сновидений» поучительный и познавательный мультфильм. Даже если не брать в счет «некоторые моменты», то для расширения общего кругозора его вполне можно посмотреть.
Режиссёры мультфильма: Роб ЛаДука, Роберт С. Рамирез
В главных ролях: Дэвид Кэмпбелл, Бен Аффлек, Ричард Херд, Ричард Макгонагл, Марк Хэмилл и другие.
Мультфильм к просмотру порекомендую, поставлю ему твердую четверку.