Мультфильм "О птичках" (2000)

Мультфильм "О птичках" (2000) отзывы

26.05.2014

Забавный

Отзыв: Мультфильм "О птичках" (2000) - это небольшая, но весьма забавная короткометражка. Анимация в ней мне очень понравилась. Это и не удивительно, ведь студия "Пиксар" славится своими качественными анимационными работами.

03.04.2013

Мини шедевр от Пиксар.

Отзыв: Я обожаю все, что делают мультипликаторы пиксар. У них всегда самые оригинальные идеи и прекрасное их исполнение. И этот короткометражный мульт мне очень понравился. Веселый, добрый. Подойдет для просмотра как взрослыми, так и детьми. Маленький, но такой "теплый".

07.03.2013

Забавные птички

Достоинства: Веселая короткометражка о птичках.

Отзыв: Очередная забавная короткометражка от компании Пиксар. Угрюмые нахохлившиеся птички изображены как нельзя мило и забавно. Отличная графика и озвучка. Емкий, интересный и очень веселый мультфильм с подсмыслом. Кто еще не видел этого анимационного чуда - всем советую!

08.03.2013

Любимый

Отзыв: Очень люблю современные пиксаровские мультфильмы. Они очень добрые, яркие, красочные и наполнены глубоким смыслом. Этот мультфильм один из любимый. Опять же с поучительным смыслом и забавным содержанием (сюжетом). Легкий мультик и очень милые забавные птички.

29.03.2013

Очень смешной!

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Веселый и интересный мультик! Советую! Смешная короткометражка) )) Очень поднимает настроение! Очень красивая и высококачественная графика! Хоть особой идеи и не присутствует но все же для поднятия настроения его обязательно нужно посмотреть! Советую просмотреть!

11.06.2014

Поучительный

Отзыв: Легкий и ненавязчивый, милый и смешной, забавный и действительно поучительный мультфильм от пиксар - "О птичках" (2000). Очень понравился сюжет этого мультфильма, я думаю многие узнают в нем себя (с той или иной стороны). Очень милые и забавные персонажи.

17.03.2019

Маленькая прелесть

Достоинства: Юмор, картинка.

Отзыв: Этот маленький мультфильмик - просто прелесть прелестная. В нем - столько юмора, столько очарования. Я просто угорала от смеха, когда смотрела этот мультфильм. Если вы хотите от души посмеяться и приятно провести перед экраном несколько минут, обязательно посмотрите этот мультик.

01.09.2016

Смешно.

Отзыв: Люблю мультики от "Пиксар", особенно коротметражки. Про птичек - это классика, как по мне, так очень смешной мультик.

28.05.2013

Забавный.

Отзыв: Помню смотрел эту короткометражку еще на телефоне) Мультик очень популярный, этих птичек так же можно увидеть в мультфильме "Тачки". Так же этот мультик получил премию "Оскар", как самый лучший короткометражный анимационный фильм. Так что кто его не смотрел, стоит уделить три минуты и посмотреть хотя бы по этим фактам.

26.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Мультфильм "О птичках" - короткая и правдивая история из жизни птиц. Это пожалуй, самая глубокая, самая короткая, самая жизненная, самая лирическая, самая задушевная история. Забавно, что мультик рассказан тепло, эмоционально-трогательно, живо, трепетно, нежно. Нужно внимательно посмотреть этот мультик, который понятен без слов. Не рой другому яму - сам в нее попадешь.

24.05.2013

Обязатльно смотреть

Отзыв: Шикарнейший мультик с легкостью передает поведение людей в обществе, только тут все наглые воробьишки были наказаны позаслугам! "Не рой другому яму - сам в нее попадешь" Советую смотреть обязательно!

10.04.2013

Замечательный фильм!

Клевый

Класс

Супер!

Отзыв: Супер!

Отзывы на Мультфильм "О птичках" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.